द इंस्टीट्यूट ऑफ चार्टेड एकाउंटेंटस ऑफ इंडिया(आईसीएआई) ने मई में हो रही परीक्षा में प्रश्न पत्र की गुणवत्ता जानने के लिए छात्रों से फीडबैक मांगा है। इस फीडबैक के माध्यम से संस्थान ने सीए कर रहे छात्रों से प्रश्न पत्र पर टिप्पणी देने को कहा है। टिप्पणी देने के लिए छात्रों को 23 मई तक का समय दिया गया है।
आईसीएआई में विभिन्न स्तरों की परीक्षाओं का दौर शुरु मई में शुरु हो चुका है और 16-17 मई तक चलेगा। ऐसे में संस्थान ने छात्रों को कहा है कि वह परीक्षा हो जाने केबाद प्रश्न पत्र को लेकर अपनी प्रतिक्रिया(टिप्पणी) भेज सकते हैं। संस्थान इस फीड बैक केमाध्यम से प्रश्न पत्र की क्वालिटी में सुधार करेगा।
संस्थान की सोच है प्रश्न पत्र केसंबंध में छात्रों से बेहतर कोई राय नहीं दे सकता। छात्र अपने फीडबैक या तो ई-मेल कर सकते हैं या फिर फॉर्म को डाउनलोड करके स्पीड पोस्ट से भेज सकते हैं।
संस्थान केवल उन्हीं छात्रों की प्रतिक्रिया पर विचार करेगा जिन्होंने अपना नाम, रोल नंबर, रजिस्ट्रेशन नंबर, ई-मेल आईडी व मोबाइल नंबर दिया होगा।