जारचा कोतवाली क्षेत्र के गांव प्यावली में एक किशोरी के साथ छेड़छाड़ के बाद गांव में तनाव बढ़ गया है। आरोपी दूसरे समुदाय का है। मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस बल और रैपिड एक्शन फोर्स (आरएएफ) के जवान गांव में तैनात कर दिए गए हैं।
दरअसल, पिछले दिनों बिसाहड़ा में उपद्रव के बाद कई दिनों तक हालत बिगड़े रहे। प्यावली भी बिसाहड़ा से लगा हुआ गांव है। ऐसे में मौके की नजाकत को देखते हुए बड़ी संख्या में पुलिस आरएएफ के जवान गांव में तैनात कर दिए गए हैं, ताकि असामाजिक तत्व किसी तरह की गलतफहमी पैदा कर माहौल खराब करने की कोशिश न कर सकें।
उधर इस मामले में पुलिस ने बताया कि प्यावली गांव में एक किशोरी दुकान से सामान खरीदने के लिए गई थी। गांव का ही दूसरे समुदाय का एक व्यक्ति किशोरी को बुलाकर उसके साथ छेड़छाड़ करने लगा। परिजनों को बताने पर उसे जान से मारने की धमकी दी लेकिन किशोरी ने शोर मचा दिया।
शोर सुनकर आसपास से लोग जमा हो गए। आरोपी भागने लगा लेकिन लोगों ने दौड़कर उसे पकड़ लिया और धुनाई कर दी। घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने अरोपी मुन्ही को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। मामला दो समुदाय से जुड़ा होने के कारण बड़ी पुलिस के उच्च अधिकारी खुद गांव पर नजर बनाए हुए हैं।