फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

एसीबी ने पूछताछ के लिए पूर्व मुख्यमंत्री शीला दीक्षित को जारी किया नोटिस

Wed, 06 Jul 2016 12:00 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
शीला दीक्ष‌ित
विज्ञापन
एंटी करप्शन ब्यूरो ने दिल्ली की पूर्व मुख्यमंत्री शीला दीक्षित को पूछताछ के लिए नोटिस जारी किया है। 49 दिनों की केजरीवाल की सरकार में पानी के 2.5 लाख मीटर खरीदने में हुई गड़बड़ी की बात कहकर केस दर्ज कराया गया था।
विज्ञापन


हालांकि एसीबी ने नोटिस में कोई निश्चित तारीख का जिक्र नहीं किया है। शीला दीक्षित से पूछताछ के लिए समय मांगा गया है।

एसीबी का कहना है कि क्योंकि वे महिला हैं इसलिए उनसे पूछा गया है कि आप कब पूछताछ के लिए एसीबी आ सकती है।
विज्ञापन

आप ने एसीबी पर लगाया पक्षपात का आरोप

शीला दीक्षित - फोटो : file photo
इसे लेकर आम आदमी पार्टी ने एसीबी पर पक्षपात करने के आरोप लगाया है। जलमंत्री कपिल मिश्रा का कहना है कि एसीबी ने जब मुझे नोटिस दिया था तो उसमें समय का जिक्र किया गया था।

लेकिन शीला दीक्षित के नोटिस में उन्हीं से पूछताछ के लिए समय मांगा गया है। इस तरह से शीला दीक्षित का एसीबी बचाव कर रही है।

हालांकि एसीबी का कहना है कि महिला होने के नाते उनसे पूछताछ के लिए समय मांगा गया है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें