अभी शादी को सिर्फ तीन साल ही हुए थे, एक पति ने अपनी पत्नी की गला दबाकर बेरहमी से हत्या कर दी। हत्या के बाद आसपास के लोगों से आरोपी ने कुछ ऐसा कहा जिसे सुनकर हर किसी के पैरों तले जमीन खिसक गई।
घटना उत्तर प्रदेश के गौतमबुद्धनगर जिले की है। ग्रेनो वेस्ट के शाहबेरी गांव में मंगलवार दोपहर को एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी की गला दबाकर हत्या कर दी। हत्या के बाद से आरोपी पति फरार है।
बिसरख पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस का कहना है कि आरोपी को पत्नी के चरित्र पर शक था। अवैध संबंध के शक में हत्या करने की आशंका है। तीन साल पहले मेरठ निवासी इकरा की शादी गाजियाबाद निवासी आकिल से हुई थी।
शादी के बाद दोनों ग्रेनो वेस्ट के शाहबेरी गांव में किराये पर रह रहे थे। पुलिस ने बताया कि आकिल को इकरा के चरित्र पर शक था। इस बात को लेकर दोनों के बीच पहले भी कई बार विवाद हो चुका था।