फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Uttarakhand Lockdown: शिक्षा मंत्री ने कहा - सुरक्षा की जरूरत नहीं, पुलिस कर्मियों को कोरोना के खिलाफ जंग में लगाएं

Thu, 16 Apr 2020 03:14 PM IST
Nirmala Suyal Nirmala Suyal न्यूज़ डेस्क, अमर उजाला, देहरादून
विज्ञापन
शिक्षा मंत्री अरविंद पांडे - फोटो : File Photo
विज्ञापन

उत्तराखंड के शिक्षा मंत्री अरविंद पांडे ने कहा कि कोरोना के खिलाफ जंग में पुलिस जनता का सहयोग कर रही है।

विज्ञापन


मुश्किल की इस घड़ी में पुलिस स्टाफ की कमी की समस्या ना बने इसे देखते हुए उनकी सुरक्षा से पुलिस को हटा लिया जाए।

शिक्षा मंत्री ने कहा कि उन्होंने इस मामले में पुलिस महानिदेशक अनिल रतूड़ी से बात कर पुलिस सुरक्षा और एस्कॉर्ट वापस लिए जाने के लिए कहा है।

विज्ञापन

शिक्षा मंत्री ने कहा कि जिन स्थानों पर पुलिस की कमी है। वहां उनकी सुरक्षा में लगी पुलिस का इस्तेमाल किया जा सकता है।

शिक्षा मंत्री ने कहा कि लॉकडाउन के चलते उनका क्षेत्र से कहीं बाहर आना जाना भी नहीं है। यह भी वजह है कि उन्हें पुलिस सुरक्षा और एस्कॉर्ट की जरूरत नहीं है।

कोरोना के खिलाफ जंग में पुलिस के कार्यों को सराहाते हुए उन्होंने कहा कि प्रदेश की पुलिस हमें बचाने के लिए संघर्ष कर रही है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें