फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

उत्तराखंड: 8वीं अंतर विभागीय बैडमिंटन प्रतियोगिता का हुआ आगाज, सीएम धामी ने खेलकर किया शुभारंभ

Sat, 17 Dec 2022 03:06 PM IST
अलका त्यागी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, देहरादून

सार

परेड ग्राउंड के बैडमिंटन हाल में शुरू हुई इस प्रतियोगिता का समापन 19 दिसंबर को होगा। प्रतियोगिता में प्रदेश से 25 टीमें प्रतिभाग कर रही हैं।
विज्ञापन
सीएम पुष्कर सिंह धामी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने शनिवार को देहरादून में 8वीं अंतर विभागीय बैडमिंटन प्रतियोगिता का शुभारंभ किया। सीएम धामी ने कहा कि जब हम साथ में खेलते हैं तो हमें एक दूसरे को समझने का समय मिलता है। हमारे बीच बने संबंध हमें हमारे आने वाले कार्य क्षेत्र में मदद करते हैं। 

विज्ञापन


Dehradun: मॉर्निंग वॉक पर निकले सीएम धामी ने टी स्टॉल पर पी चाय, खिलाड़ियों से की बात, जनता से लिया फीडबैक
विज्ञापन


बता दें कि प्रतियोगिता उत्तराखंड सचिवालय बैडमिंटन क्लब द्वारा आयोजित की गई है। परेड ग्राउंड के बैडमिंटन हाल में शुरू हुई इस प्रतियोगिता का समापन 19 दिसंबर को होगा। प्रतियोगिता में प्रदेश से 25 टीमें प्रतिभाग कर रही हैं। इस अवसर पर मेयर सुनील उनियाल गामा, क्लब के अध्यक्ष पन्ना लाल शुक्ल, उपाध्यक्ष महावीर सिंह चौहान, प्रमोद कुमार, एस एस सजवान, नरेन्द सिंह आदि मौजूद रहे।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें