फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मोदी की रैली दून में, पुलिस को आ रहा पसीना

Fri, 22 Nov 2013 10:53 PM IST
अमर उजाला, देहरादून
विज्ञापन
विज्ञापन
भाजपा के प्रधानमंत्री पद प्रत्याशी नरेंद्र मोदी की दून में प्रस्तावित रैली पर पुलिस और सुरक्षा एजेंसियां मंथन में जुटी हैं।
विज्ञापन


खुफिया एजेंसियों के अलर्ट के बाद रैली में पूरी चौकसी का इंतजाम किया जा रहा है। रैली स्थल पर पुलिस और खुफिया विभाग के 350 जवान तैनात रहेंगे।

15 दिसम्बर को होगी रैली
देहरादून में 15 दिसंबर को नरेंद्र मोदी की रैली होनी है। पटना रैली में बम धमाके और आईएसआई द्वारा मोदी की हत्या की साजिश रचने की सूचनाओं के बाद उत्तराखंड पुलिस कोई जोखिम नहीं लेना चाहती।

पुलिस अधिकारी लगातार गुजरात और अन्य राज्यों की पुलिस से संपर्क में हैं। सूत्रों के मुताबिक इंटेलीजेंस ब्यूरो (आईबी) और राज्य की खुफिया एजंसियां भी मोदी की रैलियों पर नजर रख रही हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन


खुफिया अधिकारियों का कहना है कि यह सूचनाएं भी जुटाई जा रही हैं कि मोदी की रैली से पहले अप्रिय माहौल बनाने की कोशिश तो नहीं की जाएगी। एसएसपी केवल खुराना ने बताया कि पुलिस पूरी तरह सतर्क है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें