फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बड़ी बहन को बचाने गंगनहर में कूदी छोटी बहन, दोनों बही

Fri, 30 Jun 2017 12:24 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, हरिद्वार
विज्ञापन
विज्ञापन
पिरान कलियर शरीफ दरगाह में जियारत करने आए संभल (यूपी) की दो नाबालिग बहनें गंगनहर में बह गई। दिनभर चले सर्च ऑपरेशन के बाद भी दोनों का सुराग न लग सका।
विज्ञापन


यूपी के गांव रहमतपुर रबोली जिला संभल का रहने वाला दिलशाद अपने परिवार के साथ ईद के बाद पिरान कलियर शरीफ में जियारत के लिए पहुंचा था। बृहस्पतिवार सुबह पूरा परिवार क्षेत्र के बावनधरा पुल के पास गंगनहर में नहाने के लिए पहुंच गया।

इस दौरान दिलशाद की 17 वर्षीय बड़ी बेटी मेहराज पांव फिसलने पर तेज बहाव की चपेट में आकर बहने लगी। छोटी बहन नाजिद (12) ने भी पीछे से छलांग लगा दी। दोनों गंगनहर की तेज बहाव में बह गई।
विज्ञापन
विज्ञापन


मौके पर मौजूद कुछ लोगों ने उनको बचाने की कोशिश की लेकिन सफलता नहीं मिली। सूचना मिलने पर धनौरी चौकी पुलिस ने जल पुलिस को मौके पर बुलाया। क्षेत्र के शौकिया गोताखोरों भी मदद ली गई। दिनभर चले सर्च ऑपरेशन के बाद भी दोनों बहनों का कोई पता नहीं चल सका। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें