पीड़िता ने बताया कि जब वह 10वीं कक्षा में पढ़ती थी तब युवक उसे एक होटल ले गया। वहां उसके साथ दुष्कर्म किया। आरोप है कि उसने वीडियो भी बना लिया। इस वीडियो के आधार पर साहिल ब्लैकमेल करता आ रहा है।
एक महिला ने युवक पर उनकी बेटी से दुष्कर्म, मारपीट और छेड़खानी का आरोप लगाया है। आरोप है कि बेटी के साथ उस वक्त दुष्कर्म किया था जब वह 10वीं कक्षा में थी। उसके बाद से वह लगातार धमकाता आ रहा था।
विज्ञापन
अब उनकी बेटी ने मिलने से मना किया तो उसके साथ मारपीट और छेड़खानी की। पटेलनगर थाने में साहिल कुरैशी नाम के युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। महिला ने पुलिस को बताया कि गत दो अप्रैल को वह अपने काम से लौट रही थी। इसी दौरान उनकी बेटी रास्ते में मिली और उन्हें देखकर रोने लगी।
उनकी बेटी ने बताया कि उसके साथ नौवीं कक्षा तक साहिल कुरैशी नाम का युवक सहपाठी रहा है। जब वह 10वीं कक्षा में पढ़ती थी तब वह उसे सहस्रधारा रोड स्थित एक होटल ले गया। वहां उसके साथ दुष्कर्म किया। आरोप है कि उसने वीडियो भी बना लिया। इस वीडियो के आधार पर साहिल ब्लैकमेल करता आ रहा है।
विज्ञापन
धमकी दे रहा है कि वह यह वीडियो वायरल कर देगा। महिला की बेटी कैफे में काम करती है। आरोप है कि साहिल उनकी बेटी के कैफे में पहुंच गया। वहां उसने गाली गलौज की और छेड़खानी करने लगा। उसने उनकी बेटी का हाथ पकड़कर बाहर खींचना चाहा।
जब वह बाहर नहीं आई तो जान से मारने की धमकी देकर भाग गया। इंस्पेक्टर पटेलनगर हरिओम राज चौहान ने बताया कि आरोपों के आधार पर साहिल कुरैशी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।I