कोटी-इछाड़ी मोटरमार्ग पर एक पिकअप खाई में गिर गई। गनीमत रही कि वाहन लुढ़कते हुए एक पेड़ पर अटक गई। पिकअप में केवल चालक सवार था। उसे मामूली चोटें आई हैं।
बृहस्पतिवार शाम सहारनपुर मंडी से गोभी लेकर एक पिकअप हिमाचल प्रदेश के जुब्बल जा रही थी। देर रात करीब डेढ़ बजे कोटी-इछाड़ी मोटरमार्ग पर दुर्गा मंदिर धमोग के पास पिकअप अनियंत्रित होकर खाई में जा गिरी। नीचे टौंस नदी बहती है। गनीमत रही कि पिकअप पेड़ पर अटक गई और नदी में गिरने से बच गई। मोटरमार्ग से गुजर रहे ट्रक चालकों ने पिकअप चालक को खाई से बाहर निकाला।
थाना प्रभारी कालसी वैभव गुप्ता ने बताया कि उत्तरकाशी के मोरी ब्लॉक के भंखवाड़ निवासी पिकअप चालक मंसा पूरी तरह से सुरक्षित है। एसडीआरएफ की टीम के पहुंचने से पहले ही पिकअप चालक को बाहर निकाल लिया गया था।