देहरादून में पंडितवाडी के पास बाइक की टक्कर से स्कूटी सवार आर्डिनेंस फैक्ट्री के कर्मचारी की मौत हो गई। युवक बुधवार तड़के रायपुर से स्कूटी पर सवार होकर अपने पैतृक गांव कालसी जा रहा था। बाइक सवार का पता नहीं लग सका है।
रायपुर स्थित आर्डिनेंस फैक्ट्री में काम करने वाला मुन्नाराम शर्मा (45) बुधवार तड़के स्कूटी पर सवार होकर अपने पैतृक आवास कालसी जा रहे थे। पंडितवाडी के पास सामने से आ रही बाइक ने सीधी टक्कर मार दी।
देर तक सड़क पर पड़े रहे
हादसे में मुन्नाराम के सिर पर गंभीर चोटें आई। पुलिस का कहना है कि कुछ देर मुन्नाराम लावारिस अवस्था में पड़े रहे। टक्कर के बाद बाइक सवार घायल को उपचार दिलाने के बजाय मौके से फरार हो गया।
नाजुक हालत में शर्मा को प्रेमनगर अस्पताल लाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। सूचना पर परिवार में कोहराम मच गया।
काश पहने होते हेलमेट
पुलिस का कहना है कि मुन्नाराम हेलमेट नहीं पहने थे, इस वजह से उनके सिर पर गंभीर चोटें आने से उनकी जान चली गई। मुकदमा दर्ज कर बाइक सवार का पता लगाया जा रहा है।