फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अस्पताल में नर्स से छेड़खानी: पूर्व फौजी ने कही आपत्तिजनक बातें, की पैसों की पेशकश, स्टाफ ने जड़े थप्पड़

Sat, 18 Oct 2025 12:24 AM IST
अलका त्यागी माई सिटी रिपोर्टर, देहरादून

सार

बताया गया कि आरोपी तीमारदारी के लिए साथ आया था, लेकिन महिला नर्स पर बुरी नजर रखने लगा। उनका पीछा करता। बीती रात उन्हें साथ चलने के लिए कहने लगा।
विज्ञापन
नर्स से छेड़खानी पर पिटाई - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सीएमआई अस्पताल में एक महिला नर्स ने बृहस्पतिवार रात एक वृद्ध महिला के साथ आए उसके तीमारदार को छेड़खानी और अभद्र बातें करने का आरोप लगाकर जमकर थप्पड़ मारे। इसका वीडियो वायरल हो गया। आरोपी पूर्व सैन्य कर्मी है। डालनवाला पुलिस ने शुक्रवार को संबंधित धाराओं में आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया।

विज्ञापन


एसएसपी अजय सिंह ने बताया कि आरोपी रमेश सिंह निवासी बंजारावाला देहरादून अपनी सास का इलाज कराने के लिए अस्पताल में आया था। नर्स से छेड़खानी और आपत्तिजनक बातें करने पर उसकी पिटाई हुई और पुलिस को सूचना दी गई। मुकदमा दर्ज करके मामले की जांच नालापानी चौकी प्रभारी रीना वर्मा को सौंपी गई है।

दूसरी ओर पुलिस सूत्रों ने बताया कि आरोपी सेना से सेवानिवृत्ति के बाद दिल्ली में प्राइवेट नौकरी करता है। उसकी खुद की दो बेटियां हैं। आरोपी की सास 13 अक्तूबर से अस्पताल में भर्ती है।
विज्ञापन


Dehradun: डीआरडीओ के कर्नल की कॉल रिकॉर्ड लीक, सूबेदार पर जासूसी और हत्या की साजिश का आरोप

विज्ञापन

वह तीमारदारी के लिए साथ आया था, लेकिन महिला नर्स पर बुरी नजर रखने लगा। उनका पीछा करता। बीती रात उन्हें साथ चलने के लिए कहने लगा। यह भी कहा कि वह अपनी पत्नी से परेशान है।

सास का इलाज कराने जरूर आया है, लेकिन वो (नर्स) अगर उसके साथ चलने को राजी हो जाए तो पत्नी और सास को भी रास्ते से हटा देगा। नर्स को रुपयों की पेशकश भी की। आखिरकार नर्स के सब्र का बांध टूट गया और उन्होंने स्टाफ को बुलाकर उस पर ताबड़तोड़ थप्पड़ बरसाए और फिर पुलिस के हवाले कर दिया।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें