फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

देहरादून में मिले नोएडा से गायब पूर्व आईएएस रमाशंकर

Sat, 04 Aug 2018 08:54 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, देहरादून
विज्ञापन
ऑफिस - फोटो : demo pics
विज्ञापन

नोएडा से गायब उत्तर प्रदेश के पूर्व आईएएस अधिकारी रमाशंकर यहां वसंत विहार क्षेत्र में निवास कर रहे थे। परिजनों ने नोएडा में उनकी गुमशुदगी दर्ज कराई थी। शनिवार को निजी जासूसी एजेंसी की मदद से पुलिस ने उन्हें तलाश लिया। हालांकि, पूर्व आईएएस ने परिवार के साथ जाने से इनकार कर दिया।

विज्ञापन


वसंत विहार पुलिस के अनुसार, शनिवार सुबह एक घर में कुछ लोगों के बीच विवाद की सूचना मिली। मौके पर पहुंची पुलिस को लोगों ने बताया कि पूर्व नौकरशाह रमाशंकर यहां एक महिला के साथ रह रहे हैं। काफी समय पहले वह घर से गायब हो गए थे। नवंबर 2017 में उनके परिजनों ने नोएडा थाने में गुमशुदगी दर्ज कराई। तब पुलिस ने उन्हें तलाश लिया था। कुछ दिन बाद वह फिर गायब हो गए। परिजनों ने उन्हें तलाशने के लिए पुलिस के साथ ही निजी जासूसी एजेंसी की भी मदद ली।

वसंत विहार थानाध्यक्ष हेमंत खंडूड़ी ने बताया कि पूर्व नौकरशाह ने परिजनों के साथ जाने से इनकार कर दिया है। उन्होंने कहा कि वह अपनी मर्जी से यहां रह रहे हैं। जब उनका मन करेगा, वह खुद घर चले जाएंगे। इसके बाद पुलिसकर्मियों ने परिजनों को समझाया कि वह जबरदस्ती उन्हें अपने साथ नहीं ले जा सकते। पुलिस ने परिजनों को समझा-बुझाकर वापस भेज दिया।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें