दोस्त ने महिला को अपनी हवस का शिकार बना दिया
जिस दोस्त पर पीड़िता के पति ने आंख बंद कर विश्वास किया, उसी दोस्त ने उसकी पत्नी संग ऐसा सुलूक किया कि सुनने वाले सकते में आ गए।
हरिद्वार जिले में पति के ही एक दोस्त ने महिला को अपनी हवस का शिकार बना दिया। अरोप है कि पति के दोस्त ने महिला को बहाने से नशीला पदार्थ खिलाकर महिला को बेहोश कर दिया।
उसके बाद आरोपी ने पीड़िता के साथ दुष्कर्म किया। कोर्ट के आदेश पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है।
पीड़िता के पति ने न्यायालय की शरण ली
महिला ने दुष्कर्म का मुकदमा दर्ज कराया
गंगनहर कोतवाली अंतर्गत एक मोहल्ला निवासी महिला ने दुष्कर्म का मुकदमा दर्ज कराया गया है।
पीड़िता ने बताया कि उसके पति दुकान चलाते हैं। पति का एक दोस्त फुरकान रामपुर का रहने वाला है। वह भी उसके पति के साथ काम करता है। पति का दोस्त होने की वजह से वह अक्सर घर पर आता जाता था।
उस समय उसके पति घर पर नहीं थे। बहाने से पति के दोस्त ने किसी पेय पदार्थ में नशीला पदार्थ उसे दे दिया। बेहोश होने के बाद आरोपी ने उसके साथ दुष्कर्म किया। यहां तक की उसकी वीडियो भी बनाई। पीड़िता के पति ने न्यायालय की शरण ली। न्यायालय के आदेश पर गंगनहर कोतवाली पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी गई है।