फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गुलदार ने युवक को बनाया शिकार, जंगल में मिला अधखाया शव

Thu, 29 Sep 2016 12:12 PM IST
टीम डिजिटल/ अमर उजाला, देहरादून
विज्ञापन
गुलदार
विज्ञापन
ऋषिकेश के रायवाला में नेपाली फार्म के पास आदमखोर गुलदार ने एक 20 वर्षीय युवक को अपना निवाला बना लिया। गुरुवार सुबह 11 बजे जंगल में युवक का अधखाया शव मिला।
विज्ञापन


बताया ‌गया कि छिद्दरवाला निवासी रोहित क्षेत्री पुत्र भक्त बहादुर क्षेत्री लालतप्पड़ स्थित एक्वागार्ड कंपनी में काम करता था। बुधवार की शाम चार बजे रोहित को ड्यूटी के बाद नदी की ओर जाते हुए देखा गया। जिसके बाद से रोहित की कोई खबर नहीं मिली।

मोतीचूर रेंज को रोहित के गायब होने की सूचना दी गई। जिसके बाद वन विभाग कर्मचारियों ने कॉम्बिंग की। गुरुवार को सुबह 11 बजे वन कर्मियों को सत्यनारायण मंदिर से आधा किमी. दूर रोहित का अधखाया शव बरामद हुआ।
विज्ञापन


रेंजर महेंद्र गिरी गोस्वामी ने मौके का जायजा लिया। थानाध्यक्ष प्रदीप चौहान ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। बता दें कि पिछले दो सालों में गुलदार क्षेत्र में एक दर्जन से ज्यादा लोगों को निवाला बना चुका है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें