फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kedarnath: सीएम धामी बोले- बचाव अभियान लगभग पूरा,अधिकांश लोग निकाले जा चुका, यात्रा फिर शुरू करना प्राथमिकता

Thu, 08 Aug 2024 03:14 PM IST
रेनू सकलानी अमर उजाला, न्यूज डेस्क, देहरादून

सार

केदारनाथ में फंसे लोगों को सुरक्षित बाहर निकालने में सरकार पुलिस-प्रशासन से लेकर एसडीआरएफ की टीम सहित स्थानीय लोग भी जुटे रहे। सीएम धामी ने कहा कि अभियान को पूरा करने में सभी लोगों का सहयोग मिला।
विज्ञापन
सीएम धामी - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

केदारनाथ रेस्क्यू को लेकर मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने कहा कि बचाव अभियान लगभग पूरा हो चुका है और अधिकांश लोगों को वहां से निकाल लिया गया है। अब हमारी प्राथमिकता जल्द से जल्द यात्रा को फिर से शुरू करना है।

विज्ञापन


ये भी पढ़ें...Kedarnath: पैदल मार्ग 29 जगहों पर क्षतिग्रस्त, 16 जगह बहा...रस्सी के सहारे खाई में उतरकर ठीक कर रहे 230 मजदूर
विज्ञापन


सीएम धामी ने कहा कि हमें सभी एजेंसियों का सहयोग मिल रहा है। राज्य सरकार की सभी एजेंसियां काम कर रही हैं। सामाजिक संगठनों के लोग, सभी ने आगे आकर इस पूरे अभियान में मदद की है। सभी चाहते हैं कि यात्रा जल्द से जल्द शुरू हो, हम इस दिशा में काम कर रहे हैं।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें