आरोप है कि जंगल में आरोपियों ने बारी बारी से उसके साथ दुष्कर्म किया। इसके बाद आरोपी उनकी बेटी को गांव के पास छोड़कर फरार हो गए। आरोपियों ने किशोरी को मामले की किसी को भी जानकारी देने पर जान से मारने की धमकी दी।
किसी तरह किशोरी बदहवास हालत में घर पहुंची। डरी और सहमी होने की वजह से किशोरी काफी देर तक कुछ बता नहीं पाई। काफी समझाने के बाद किशोरी ने परिजनों को आपबीती बताई। किशोरी की बात सुनकर परिजन हैरान रह गए। इसके बाद किशोरी के पिता ने थाना पहुंचकर पुलिस को मामले की तहरीर देकर तीनों आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई करने की मांग की।
थानाध्यक्ष संजीव थपलियाल ने बताया की पीड़ित किशोरी के पिता की तहरीर पर गांव के तीन आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। पुलिस ने इनमें से एक आरोपी को गांव के पास से ही गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। वहीं फरार चल रहे दोनों आरोपियों की पुलिस तलाश कर रही है। उधर, किशोरी का मेडिकल कराया जा रहा है।