स्थानीय लोगों का कहना है कि रात में घर से बाहर निकलना मुश्किल हो गया है। प्रदेश में जिस तरह से गुलदार के हमलों की खबर आ रही है, उससे दहशत और बढ़ गई है।
मसूरी शहर के नाग मंदिर-हाथी पांव मार्ग स्थित भगवान शंकर आश्रम के पास शनिवार रात को गुलदार दिखाई दिया। एक माह में तीसरी बार गुलदार दिखने से क्षेत्र के लोगों में दहशत का माहौल है।शनिवार को रात आठ बजकर 33 मिनट पर गुलदार की तस्वीर सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई। आश्रम के पास दो बार पहले भी गुलदार दिखाई दे चुका है।
विज्ञापन
स्थानीय लोगों का कहना है कि रात में घर से बाहर निकलना मुश्किल हो गया है। प्रदेश में जिस तरह से गुलदार के हमलों की खबर आ रही है, उससे दहशत और बढ़ गई है। क्यारकुली-भट्टा की प्रधान कौशल्या रावत ने कहा कि आबादी क्षेत्र में गुलदार का आना चिंताजनक है।
वन विभाग को सुरक्षा के लिए एहतियाती कदम उठाने चाहिए। डीएफओ आशुतोष सिंह ने कहा कि पिछले दिनों गुलदार दिखाई दिया था, उस दौरान भी क्षेत्र में गश्त की गई थी। अब फिर से गश्त बढ़ाई जाएगी। उन्होंने लोगों से सतर्क रहने की अपील की है। बताया कि क्षेत्र में वन विभाग की टीम भेज दी है।