फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

किशोरी की मौत पर अस्पताल में हंगामा, पहुंची पुलिस

Sun, 01 Jun 2014 01:59 AM IST
अमर उजाला, हरिद्वार
विज्ञापन
विज्ञापन
हरिद्वार के ज्वालापुर क्षेत्र के एक अस्पताल में किशोरी की इलाज में लापरवाही से मौत होने का आरोप लगाते हुए परिजनों और ग्रामीणों ने जमकर हंगामा किया। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर आक्रोशित प्रदर्शनकारियों को शांत कराया।
विज्ञापन


इलाज के दौरान किशोरी की मौत
गांव सराय निवासी सूरजभान की 15 वर्षीय बेटी सीमा को गले में परेशानी होने पर 21 अप्रैल को पास के एक अस्पताल में भर्ती कराया था। शनिवार को इलाज के दौरान सीमा की मौत हो गई।

किशोरी की मौत होने पर गुस्साए परिजनों और ग्रामीणों ने अस्पताल प्रबंधन पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए हंगामा किया। आरोप लगाया कि अस्पताल प्रबंधन ने उन्हें गुमराह किया वरना वह सीमा को हॉयर सेंटर ले जा सकते थे।
विज्ञापन


मौके पर पहुंची पुलिस
अस्पताल में हंगामे की सूचना पर एसएसआई अनुज सिंह मौके पर पहुंच गए। किशोरी का इलाज कर रहे चिकित्सक को स्टॉफ ने अस्पताल से सुरक्षित निकाल लिया।

पुलिस ने आक्रोशित ग्रामीणों को समझा बुझाकर शांत किया। एसएसआई अनुज सिंह ने बताया कि मामला शांत हो गया है। शव को परिजन गांव ले जा रहे है। मृतका कक्षा नौ की छात्रा थी।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें