यह भी पता चला कि यातनाएं झेलने वाले दोनों किन्नर सहारनपुर के रहने वाले हैं। शहर के एक दबंग किन्नर के इशारे पर उन दोनों को बंधक बनाकर बुरी तरह पीटा गया था। वीडियो में बीच-बीच में इस दबंग किन्नर की आवाज भी सुनाई दे रही है।
पुलिस ने पीड़ित सहारनपुर के दोनों किन्नरों से यूपी पुलिस के माध्यम से संपर्क साध लिया है। सूत्रों का कहना है कि यह वीडियो दो से ढाई साल पुराना है। दहशत की वजह से पीड़ित किन्नरों ने उस समय अपना मुंह नहीं खोला था।
उधर पुलिस महानिदेशक कानून व्यवस्था अशोक कुमार ने इस प्रकरण को गंभीरता से लेकर एसएसपी को वायरल वीडियो के मामले में तत्काल मुकदमा दर्ज करने के आदेश दिए हैं। उन्हाेंने कहा कि आरोपियों के खिलाफ गैंगेस्टर एक्ट के तहत कार्रवाई की जाए।
बताया गया है कि इस दबंग किन्नर के खिलाफ पहले भी कई आपराधिक मामले दर्ज हैं, लेकिन फजीहत की वजह से पुलिस सीधे तौर पर कार्रवाई करने से बचती रही है। अब यह देखना दिलचस्प होगा कि पुलिस किन्नरों पर कितना और कब तक शिकंजा कस पाती है।