फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

उत्तराखंड: सेना के जवानों के साथ आज हर्षिल में दीपावली मनाएंगे सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत

Sat, 14 Nov 2020 12:03 AM IST
अलका त्यागी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, देहरादून

सार

  • हर्षिल में सेना के दीपावली मिलन कार्यक्रम करेंगे शिरकत
विज्ञापन
- फोटो : फाइल फोटो
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत आईटीबीपी और भारतीय सेना के जवानों के साथ दीपावली की खुशियां साझा करेंगे। वे शनिवार को उत्तरकाशी के हर्षिल में दीपावली मिलन कार्यक्रम में शामिल होंगे। इसके बाद उनका अपने परिवार के साथ दीपावली मनाने का कार्यक्रम है।

विज्ञापन


मुख्यमंत्री शनिवार सुबह हेलीकॉप्टर से हर्षिल जाएंगे। वहां कोपांग स्थित नवीं बटालियन बिहार रेजीमेंट के आईटीबीपी कैंप में जवानों के दीपावली मिलन कार्यक्रम में शामिल होंगे। भारतीय सेना के जवानों के साथ दीपावली की खुशियां बांटने के बाद वो दोपहर में देहरादून लौट आएंगे। इसके बाद वह मुख्यमंत्री आवास में परिवार के साथ दिवाली मनाएंगे।

विज्ञापन

हरिद्वार में परिवार संग मनाऊंगा दीपावली: कौशिक

कैबिनेट मंत्री मदन कौशिक शनिवार को अपने हरिद्वार स्थित घर पर दीपावली मनाएंगे। कौशिक के मुताबिक, वह ग्रीन दीपावली मनाएंगे और सभी से आग्रह करेंगे वे वायु प्रदूषण से बचाव के लिए आतिशबाजी से परहेज करें।

कम से कम पटाखें जलाएं : भगत
भाजपा प्रदेश अध्यक्ष बंशीधर भगत ने पार्टी के कार्यकर्ताओं और लोगों से अपील की कि वे दीपावली पर्व पर कम से कम पटाखों को इस्तेमाल करें। प्रदूषण से बचाव के लिए ऐसा करना जरूरी है। उन्होंने कहा कि वे हल्द्वानी में अपने घर पर परिजनों के साथ दीपावली मनाएंगे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें