उधर, सिग्नल नहीं मिलने से जनशताब्दी एक्सप्रेस को प्लेटफार्म पर नहीं पहुंचाया जा सका तो, दून से रात लगभग 9.20 पर दिल्ली रवाना होने वाली मसूरी एक्सप्रेस को भी कई देर तक प्लेटफार्म पर ही खड़ा रखना पड़ा। इससे मसूरी एक्सप्रेस के यात्रियों को भी दिक्कत का सामना करना पड़ा।
करीब एक घंटे बाद जनशताब्दी एक्सप्रेस को तीन नंबर प्लेटफार्म पर लाने के बाद दो नंबर से मसूरी एक्सप्रेस को रवाना किया जा सका। इससे दोनों ट्रेनों के यात्रियों में रेलवे के प्रति खासा आक्रोश नजर आया।
उल्लेखनीय है कि पिछले 10 दिन में सिग्नल, इंजन फेल होने और पॉवर न मिलने से ट्रेेनों के समय पर रवाना न होने और आधे रास्ते में खड़े होने की यह चौथी घटना है। शुक्रवार रात इस संबंध में रेलवे का पक्ष जानने के लिए स्टेशन निदेशक गणेश चंद ठाकुर को मोबाइल पर कॉल की गई, लेकिन उनसे संपर्क नहीं हो पाया।