फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पेड़ से लटका मिला बीकॉम के छात्र का शव, हाथ में खरोंच के निशान

Sun, 30 Apr 2017 10:11 PM IST
ब्यूरो/ अमर उजाला,भगवानपुर
विज्ञापन
Demo pic
विज्ञापन
हरिद्वार में भगवानपुर-चुड़ियाला रोड स्थित खेलपुर गांव में ईदगाह के समीप बीकॉम के एक छात्र का शव पेड़ से लटका मिला। शनिवार सुबह राहगीर की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल भिजवाया। मामले में परिजनों ने छात्र के हत्या की आशंका जताते हुए जांच की मांग की है। 
विज्ञापन


मोनिस (20, पुत्र तासीन निवासी देवबंद गांव लबकरी) पिछले एक साल से भगवानपुर क्षेत्र के खेलपुर गांव में अपनी बुआ के पास रहकर पढ़ाई करता था। वह करौंदी गांव के समीप एक निजी कालेज से बीकाम कर रहा था। शनिवार सुबह करीब पांच बजे कुछ लोगों ने खेलपुर गांव में ही ईदगाह के समीप एक आम के पेड़ पर एक शव लटका देखा।

देखते ही देखते मौके पर भीड़ एकत्रित हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव पेड़ से उतारकर पोस्टमार्टम के लिए रुड़की सिविल अस्पताल भिजवाया। छात्र के हाथों पर खरोंच के निशान थे। सूचना पर छात्र के परिजन और रिश्तेदार पहले घटनास्थल और फिर रुड़की सिविल अस्पताल पहुंचे। उन्होंने छात्र की हत्या की आशंका जताते हुए पुलिस से जांच पड़ताल की गुहार लगाई।
विज्ञापन


पुलिस के अनुसार छात्र की हत्या हुई है या इसने आत्महत्या की है इसकी जानकारी पोस्टमार्टम रिपोर्ट से हो पाएगी। मामले में एसपी देहात मणिकांत मिश्रा ने भगवानपुर पुलिस से घटना की जानकारी ली। उन्होंने कहा कि मामले की जांच कराई जा रही है।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें