देहरादून के नेहरू कॉलोनी एरिया में पड़ोसी युवक ने छात्रा को घर में अकेला पाकर उसके साथ बलात्कार किया।
धमकी देकर आरोपी युवक हो गया था फरार
घटना गुरुवार देर शाम की है। जहां घर में अकेली 14 वर्षीय छात्रा से पड़ोसी युवक ने दुष्कर्म किया। उसके बाद छात्रा को जान से मारने की धमकी देकर आरोपी युवक फरार हो गया।
परिजनों के वापस लौटने पर छात्रा ने उन्हें अपने साथ हुए हादसे के बारे में बताया। जिसके बाद पुलिस को सूचना दी गई। देर रात पुलिस ने आरोपी को पकड़ लिया।
उक्त छात्रा छठी कक्षा में पढ़ती है। जानकारी के मुताबिक, गुरुवार की शाम दंपती कहीं गए हुए थे। घर पर बेटी अकेली थी। आरोप है कि देर शाम पड़ोसी युवक सोनू पुत्र हीरा सिंह जबरदस्ती घर में घुस गया।
जान से मारने की धमकी
इसके बाद उसने छात्रा से दुष्कर्म किया व किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी दी। इसके बाद वह भाग गया।
सूचना पाकर नेहरू कॉलोनी थानाध्यक्ष प्रवीण सिंह कोशयारी अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंचे। जिसके बाद उन्होंने कार्रवाई शुरू कर दी और आरोपी को पकड़ लिया गया।
आरोपी पुताई का काम करता है। उसके विरुद्ध दुष्कर्म व जान से मारने की धमकी देने के आरोप में मुकदमा दर्ज कराया गया है।