फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्रेमी से होने वाली थी शादी, फिर क्यों दी जान?

Thu, 20 Mar 2014 07:45 PM IST
अमर उजाला, नई टिहरी
विज्ञापन
विज्ञापन
जाखणीधार बाजार में डांगी-संकुल्ड की एक छात्रा ने जहर पीकर आत्महत्या कर ली। घटना का कारण प्रथम दृष्टया प्रेम प्रसंग बताया जा रहा है।
विज्ञापन


मृतका के पिता ने प्रेमी युवक के खिलाफ तहरीर दी है। मौके पर पहुंचे तहसीलदार ने शव का पंचनामा भरने के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।

दुकान के अंदर पी लिया जहर
बृहस्पतिवार दोपहर जाखणीधार बाजार में उस वक्त अफरा-तफरी मच गई जब 10वीं की छात्रा रीना (17) पुत्री मोहनलाल रणाकोटी ने वहां मोबाइल रिपेयरिंग की दुकान में जहर पी लिया।

बताया जा रहा है कि छात्रा का दुकानदार सुरेश बहुगुणा उर्फ सीटू निवासी डांगी से काफी समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था। छात्रा के नाबालिग होने पर डेढ़ माह पहले दोनों पक्षों ने छात्रा के बालिग होने पर दोनों की शादी तय की थी।
विज्ञापन


बृहस्पतिवार दोपहर को छात्रा पहले की भांति ही दुकान पर आई थी। इस दौरान दोनों के बीच बहस हुई। अपराह्न तीन बजे छात्रा ने जहर पी लिया। उसके बाद युवक फरार हो गया। घटना का पता चलते ही वहां काफी भीड़ उमड़ पड़ी।

मौजूद लोगों ने उसे उल्टी कराने की कोशिश की, लेकिन 20 मिनट बाद उसकी मौत हो गई।

नहीं मिला सुसाइड नोट
मौके पर पहुंचे तहसीलदार शंकरलाल चौरसिया ने बताया कि आत्महत्या का कारण स्पष्ट नहीं हो पाया है, लेकिन मामला प्रेम प्रसंग का बताया गया है। उन्होंने बताया कि छात्रा के पास कोई सुसाइट नोट भी नहीं मिला है।
विज्ञापन


मृतका के पिता की ओर से युवक के खिलाफ आत्महत्या के लिए उकसाने का आरोप लगाया गया है। तहरीर के आधार पर मामले की जांच के बाद दोषी के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें