दो बच्चों के बाप के सिर पर हैवानियत इस कदर सवार हुई कि उसने अपनी बेटी की उम्र की लड़की को ही अपना शिकार बना लिया। 12 साल की बच्ची को अकेला पाकर उसने हैवानियत की सारी हदें पार कर दी।
भीमताल के एक गांव में अपनी बहन के घर आए युवक ने रविवार दोपहर बाद पड़ोस में रहने वाली नाबालिग को घर में अकेला पाकर हवस का शिकार बना डाला।
ग्रामीणों ने आरोपी को पकड़कर पुलिस के सुपुर्द कर दिया है। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर पीड़िता को गंभीर हालत में इलाज के लिए हल्द्वानी भेजा। आरोपी शादीशुदा है और उसके दो बच्चे हैं।
पुलिस के मुताबिक धारी ब्लाक के अघरिया गांव निवासी ललित कुमार (24) रविवार को भीमताल ब्लाक के एक गांव में अपनी बहन के यहां आया हुआ था। रविवार दोपहर में पड़ोस में रहने वाली 12 वर्षीय नाबालिग को घर में अकेले पाकर ललित उसके घर में घुस गया और बच्ची के साथ दुष्कर्म किया।