फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पति से लड़ाई कर मायके गई पत्नी, तो ससुराल जाकर चाकूओं से गोद डाला

Sat, 08 Jul 2017 10:00 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बुग्गावाला
विज्ञापन
विज्ञापन
पत‌ि से जरा सी कहासुनी होने पर अपने मायके चली गई पत्नी को गुस्सा करना भारी पड़ गया। पत्नी की इस बात से नाराज पत‌ि ने ससुराल जाकर पत्नी को चाकूओं से गोद द‌िया। इसमें मह‌िला बुरी तरह घायल हो गई। उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
विज्ञापन


मायके रहने आई एक विवाहिता को उसके पति ने नशे की हालत में ससुराल पहुंचकर चाकू मार दिया। घायल को एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर आरोपी पति को हिरासत में लेकर जांच पड़ताल शुरू कर दी है।

जानकारी के अनुसार क्षेत्र के लालवाला मजबता गांव की एक युवती की शादी क्षेत्र के ही टांडा हसनगढ़ निवासी एक युवक से लगभग पांच वर्ष पूर्व हुई थी, जिसके दो बच्चे भी हैं। 
विज्ञापन
विज्ञापन

शोर मचाने पर पकड़ा गया

किसी बात को लेकर दोनों में कहासुनी हो जाने से पिछले दो दिनों से युवती मायके में रह रही थी। शनिवार शाम को पति ने ससुराल पहुंचकर चाकू से वार कर दिया। परिजनों के शोर मचाने पर युवक मोटरसाइकिल छोड़कर भागने लगा।

​आसपास के ग्रामीणों ने शोर शराबा सुनकर भाग रहे युवक को दबोच लिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने आरोपी पति को हिरासत में लेकर घायल युवती को एक चिकत्सक के यहां भर्ती कराया है।

थानाध्यक्ष एनके बचकोटी ने बताया कि आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। तहरीर मिलने पर उचित कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें