हादसे में वह गंभीर घायल हो गए। मौके पर लोगों की भीड़ जमा होते देख कार सवार घायल को लेकर सिविल अस्पताल पहुंचे। यहां डॉक्टरों ने हालत गंभीर देख कार हायर सेंटर ले जाने की सलाह दी। कार सवार घायल को अपनी कार में हायर सेंटर ले जाने की बात कहकर अस्पताल से निकल गए। घायल ने अस्पताल से कुछ दूर बाद ही दम तोड़ दिया।
आरोप है कि कार सवार मृतक को सालियर के पास हाईवे किनारे छोड़कर फरार हो गए। सुबह लोगों ने शव पड़ा देख सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव की शिनाख्त कराई और जानकारी परिजनों को दी।
पुलिस ने पड़ताल की तो कार सवारों की हरकत का पता चला। कोतवाली प्रभारी अमरजीत सिंह ने बताया कि कार नंबर के आधार पर सवारों की पहचान हो गई है। उनकी तलाश की जा रही है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। तहरीर आते ही केस दर्ज किया जाएगा।