फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

उत्तराखंड: भाजपा के सभी मोर्चे की कार्यकारिणी 30 नवंबर तक होगी गठित, लोस चुनाव से पूर्व चलेगा सदस्यता अभियान

Mon, 21 Nov 2022 11:03 AM IST
रेनू सकलानी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, देहरादून

सार

प्रदेश कार्यालय पर हुई बैठक में पार्टी के मोर्चों, विभागों एवं प्रकोष्ठों समेत जिला व मंडल स्तर की कार्यकारिणी गठन के लिए समय सीमा तय की गई। इसमें 10 दिसंबर तक प्रकोष्ठ-विभाग गठन के निर्देश दिए।
विज्ञापन
भाजपा - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

प्रदेश भाजपा के सभी मोर्चे की कार्यकारिणी 30 नवंबर तक गठित हो जाएगी। प्रदेश अध्यक्ष महेन्द्र भट्ट ने पांच दिसंबर तक सभी जिलों और 15 तक सभी मंडलों में कार्यकारिणी गठन के निर्देश दिए हैं। वहीं, लोक सभा चुनाव से पूर्व पार्टी सदस्यता अभियान चलाएगी। इसके लिए एक प्रदेश स्तरीय सदस्यता अभियान समिति का गठन किया गया है।

विज्ञापन


पार्टी कार्यालय देहरादून में प्रदेश अध्यक्ष की अध्यक्षता में हुई बैठक में यह निर्णय लिया गया। प्रदेश कार्यालय पर हुई बैठक में पार्टी के मोर्चों, विभागों एवं प्रकोष्ठों समेत जिला व मंडल स्तर की कार्यकारिणी गठन के लिए समय सीमा तय की गई। इसमें 10 दिसंबर तक प्रकोष्ठ-विभाग गठन के निर्देश दिए। प्रदेश मीडिया प्रभारी मनवीर सिंह चौहान ने बताया कि आगामी लोकसभा चुनाव को देखते हुए प्रदेश भर में व्यापक सदस्यता अभियान चलाया जाएगा।

ये भी पढ़ें...Uttarakhand: कैबिनेट बैठक आज, चर्चा के लिए आ सकता है अनुपूरक बजट का प्रस्ताव, आंदोलनकारियों की नजरें भी टिकीं
विज्ञापन
विज्ञापन


इसके लिए प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट्ट के निर्देश पर प्रदेश स्तर पर तीन सदस्यीय समिति का गठन किया गया है। समिति में प्रदेश महामंत्री आदित्य कोठारी, खजान दास एवं दीपक मेहरा शामिल हैं। टोली बैठक में प्रदेश अध्यक्ष के साथ प्रदेश महामंत्री संगठन अजेय, प्रदेश महामंत्री आदित्य कोठारी, खिलेन्द्र चौधरी व राजेन्द्र बिष्ट ने प्रतिभाग किया।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें