इस मौके पर अध्यक्ष राधा सिंह ने कहा कि चंपावत हादसे की उच्च स्तरीय जांच करने के साथ ही जिम्मेदार अधिकारियों पर कार्रवाई होनी चाहिए। कहा कि राज्य के सरकारी स्कूलों की हालत बहुत ही दयनीय है। इस मौके पर आप प्रवक्ता कमलेश रमन, सीमा कश्यप, नीनाकांत, नीलम नेगी, अनुदीप कौर पराशर, गीता सिंह, नितिन जोशी, सुशांत थापा, राजीव तोमर, नसीम खान आदि मौजूद रहे।
बीते दिनों चंपावत के सरकारी स्कूल के शौचालय की छत गिरने से छात्र की मौत और पांच छात्रों के घायल होने की घटना के बाद हादसे की उच्च स्तरीय जांच की मांग जोर पकड़ने लगी है। शुक्रवार को आम आदमी पार्टी के कार्यकर्ताओं ने प्रदर्शन कर उक्त मांग उठाई।
विज्ञापन
आम आदमी पार्टी की महिला प्रदेश अध्यक्ष राधा सिंह की अगुवाई में पार्टी पदाधिकारियों, कार्यकर्ताओं के प्रतिनिधिमंडल ने उपजिलाधिकारी के माध्यम से मुख्यमंत्री को ज्ञापन भेजा। इस मौके पर अध्यक्ष राधा सिंह ने कहा कि चंपावत हादसे की उच्च स्तरीय जांच करने के साथ ही जिम्मेदार अधिकारियों पर कार्रवाई होनी चाहिए। कहा कि राज्य के सरकारी स्कूलों की हालत बहुत ही दयनीय है। आलम यह है कि परिजन बच्चों को स्कूल भेजने से डर रहे हैं। इस मौके पर आप प्रवक्ता कमलेश रमन, सीमा कश्यप, नीनाकांत, नीलम नेगी, अनुदीप कौर पराशर, गीता सिंह, नितिन जोशी, सुशांत थापा, राजीव तोमर, नसीम खान आदि मौजूद रहे।