फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

स्पिनर ओ'कीफ का स्टीव स्मिथ पर निशाना, कप्तानी के लिए बताया 'अनफिट'

Thu, 30 Mar 2017 11:37 AM IST
amarujala.com- Presented by: पवन नाहर
विज्ञापन
स्टीव स्मिथ - फोटो : Cricket Australia
विज्ञापन
भारत के खिलाफ टेस्ट सीरीज में ब्रेन फेड के बाद मीडिया के निशाने पर आए ऑस्ट्रेलियाई कप्तान स्टीव स्मिथ को अब उनके साथी खिलाड़ी ने ही आड़े हाथों लिया है। कंगारू टीम के पूर्व दिग्गज कैरी ओ 'कीफ ने कहा कि स्मिथ कप्तानी के लिए अनफिट हैं। 
विज्ञापन


ऑस्ट्रेलिया को भारत के हाथों 4 टेस्ट मैचों की सीरीज में 2-1 की करारी हार का सामना करना पड़ा था। स्मिथ इस सीरीज में कई बार अपनी भावनाओं को काबू में नहीं रख पाए और इसके लिए वो बार-बार माफी मांगते रहे। ओ'कीफ ने कहा है कि स्मिथ ने टीम का नेतृत्व ईमानदारी से किया, मगर अब वो इस दबावपूर्ण जिम्मेदारी के लिए ज्यादा ही भावुक हैं।

भारत के खिलाफ सीरीज में 499 रन बनाने वाले स्मिथ पर पूर्व स्पिनर ने कहा कि स्मिथ टीम का आगे से नेतृत्व करते हैं। हालांकि उन्होंने कहा कि वो मैदान पर ज्यादा ही खुलकर अपनी भावनाएं व्यक्त करते हैं, जो उन्हें नहीं करना चाहिए। कैरी ओ'कीफ ने ऑस्ट्रेलिया के लिए 24 टेस्ट मैचों में 53 विकेट लिए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें