फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

धोनी जल्द ही वन-डे क्रिकेट को कह सकते हैं अलविदा, कोच शास्त्री का बड़ा खुलासा

Fri, 10 Jan 2020 01:09 AM IST
मुकेश कुमार झा स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 4
एमएस धोनी और रवि शास्त्री - फोटो : ट्विटर
भारतीय क्रिकेट टीम के हेड कोच रवि शास्त्री ने पूर्व कप्तान महेंद्र सिंह धोनी को लेकर बड़ा खुलासा किया है। उन्होंने एक साक्षात्कार के दौरान कहा कि धोनी टेस्ट क्रिकेट से पहले ही संन्यास ले चुके हैं और अब जल्द ही वन-डे अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट को भी अलविदा कह सकते हैं।
 
विज्ञापन

2 of 4
एमएस धोनी और रवि शास्त्री - फोटो : ट्विटर
शास्त्री ने सीएनएन न्यूज18 से बातचीत के दौरान ऐसा कहा। उन्होंने इंटरव्यू में ऐसे संकेत दिए कि धोनी वन-डे अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट से संन्यास की घोषणा कर सकते हैं। धोनी ने दिसंबर 2014 में टेस्ट क्रिकेट को अलविदा कह दिया था। मुझे लगता है कि उनकी उम्र में बस वो टी-20 प्रारूप में खेलना जारी रखेंगे।'
विज्ञापन

3 of 4
एम एस धोनी-रवि शास्त्री-विराट कोहली - फोटो : social Media
उन्होंने आगे कहा, 'धोनी के बारे में मैं एक बात जानता हूं कि वो खुद को कभी टीम पर थोपते नहीं हैं। अगर उन्हें लगता है कि वो खेलना जारी नहीं रख सकते तो टेस्ट क्रिकेट की तरह की कह देंगे कि मैं काफी क्रिकेट खेल चुका हूं। धोनी अगर आईपीएल में शानदार प्रदर्शन करते हैं तो वो इस प्रारूप में खेलना जारी रख सकते हैं।'
विज्ञापन

4 of 4
शास्त्री और धोनी - फोटो : सोशल मीडिया
गौरतलब है कि धोनी ने अपना आखिरी वन-डे मैच 2019 विश्व कप का सेमीफाइनल में न्यूजीलैंड के खिलाफ खेला था। इसके बाद से धोनी क्रिकेट से दूर हैं, जिसके बाद से ही लगातार इस तरह की चर्चाएं हो रही हैं कि धोनी जल्द अंतररराष्ट्रीय क्रिकेट को अलविदा कह सकते हैं।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें