फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्रपोज करने के लिए छात्रा के स्कूल में लिया एडमिशन, छेड़खानी के बाद भाई को पीटा 

Sun, 07 Aug 2016 09:39 AM IST
मनोज कुमार/अमर उजाला, ग्रेटर नोएडा

सार

crime against women, crime news in hindi, crime news of noida, eve teasing, minor crime
विज्ञापन
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

ग्रेटर नोएडा वेस्ट स्थित स्कूल के पास 11वीं की छात्रा से मारपीट और अगवा करने का प्रयास करने वाले छात्र ने उसी छात्रा के लिए स्कूल में दाखिला लिया था।
विज्ञापन


दीवानगी का आलम यह था कि दूसरे स्कूल से नाम कटवाकर उसने उसी कक्षा के उसी सेक्शन में दाखिला लिया, जिसमें वह छात्रा पढ़ती थी।
बिसरख क्षेत्र के सीओ राकेश सिंह ने बताया कि छात्र काफी पहले से ही छात्रा के पीछे पड़ा था।

छात्रा से दोस्ती करने के लिए उसने सप्ताह भर पहले ही उसी स्कूल में दाखिला लिया था। इस बीच उसने कई बार छात्रा को प्रपोज किया था, जिसका विरोध करते हुए छात्रा ने उसे समझाया भी था।
विज्ञापन

छात्र की मां के साथ हुई थी अभद्रता

- फोटो : demo pic
छात्र इससे काफी नाराज हो गया था। वारदात के एक दिन पहले ही उसने छात्रा के भाई से मारपीट की थी। छात्रा का भाई भी उसी स्कूल में पढ़ता है। 

जानकारी मिली है कि छात्र द्वारा की जा रही छेड़खानी की शिकायत स्कूल प्रबंधन से होने पर प्रबंधन ने छात्र की मां को शिकायत देने के लिए बुलाया था।

पुलिस जांच में पता चला है कि छात्र की हरकत पर उसकी मां से स्कूल प्रबंधन ने अभद्रता कर दी थी। इसी का बदला लेने के लिए छात्र ने अगले दिन छात्रा से मारपीट की थी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें