बलरामपुर रामानुजगंज जिले में एक युवक ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। मौके पर पहुंची पुलिस ने घटना की जांच शुरू की है। बताया जा रहा है कि वह किराये के मकान में रह रहा था।
{{#eligible}}
सभी खबरें बिना रुकावट पढ़ने के लिए
अमर उजाला एप डाउनलोड करें
नगर के वार्ड क्रमांक-14 के निवासी रोहित गुप्ता (27 वर्ष) पुत्र राजेंद्र गुप्ता ने वार्ड क्रमांक 13 में किराये के मकान में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। घटना गुरुवार दोपहर करीब दो बजे की है। स्वजनों ने तत्काल इसकी सूचना रामानुजगंज थाने को दी, जिसके बाद पुलिस ने मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
जानकारी के अनुसार, रोहित अपनी पत्नी के साथ किराये के मकान में रहता था। घटना के समय उनकी पत्नी घर से बाहर किसी काम से गई थी। इसी दौरान रोहित ने कमरे में गमछे से फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। आत्महत्या के कारणों का अभी तक पता नहीं चल सका है। मिलनसार और हंसमुख स्वभाव के रोहित के इस कदम से उनके स्वजन और दोस्त सदमे में हैं। परिजनों और मित्रों को समझ नहीं आ रहा कि रोहित ने ऐसा कदम क्यों उठाया। पुलिस मामले की गहन जांच कर रही है।