अमन बाजवा अपनी मां और मौसा के साथ स्कॉर्पियो कार से पंजाब जा रहे थे। वे अपनी पत्नी और बच्चों को लेने के लिए निकले थे। रास्ते में मध्यप्रदेश के चित्रकूट के पास बुंदेलखंड नेशनल हाईवे पर उनकी गाड़ी हादसे का शिकार हो गई।
कोरबा जिले के गेवरा-दीपका क्षेत्र के प्रसिद्ध ट्रांसपोर्टर और अमन ट्रांसपोर्ट के मालिक अमन बाजवा उर्फ तलविंदर सिंह (34) और उनकी मां की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत हो गई। हादसे में उनका मौसा गंभीर रूप से घायल हो गया है।
विज्ञापन
जानकारी के अनुसार, अमन बाजवा अपनी मां और मौसा के साथ स्कॉर्पियो कार से पंजाब जा रहे थे। वे अपनी पत्नी और बच्चों को लेने के लिए निकले थे। रास्ते में मध्यप्रदेश के चित्रकूट के पास बुंदेलखंड नेशनल हाईवे पर उनकी गाड़ी हादसे का शिकार हो गई। इस भीषण हादसे में अमन बाजवा और उनकी मां की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि मौसा गंभीर रूप से घायल हो गए।
हादसे के बाद स्थानीय लोगों ने पुलिस और एंबुलेंस को सूचना दी। मौके पर पहुंची टीम ने घायल को अस्पताल रवाना किया और मृतकों के परिजनों को घटना की जानकारी दी। पंचनामा के बाद शव परिजनों को सौंपा जाएगा।
विज्ञापन
अमन बाजवा दीपका थाना क्षेत्र के झाबर में निवासरत थे और कोयला परिवहन के बड़े व्यवसायी थे। बताया जाता है कि उनकी लगभग 100 से अधिक गाड़ियां कोयला परिवहन में चलती हैं। उनकी असमय मौत से पूरे गेवरा-दीपका क्षेत्र के ट्रक मालिक संघ और कोयला व्यवसायियों में गहरा शोक व्याप्त है। हादसे की खबर मिलते ही पूरे कोरबा और विशेषकर दीपका क्षेत्र में शोक की लहर दौड़ पड़ी।