फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भगवान के दर पर दी जान: दुर्गा मंदिर की घंटी में लगाया फांसी का फंदा, लटका मिला युवक का शव

Sat, 08 Jun 2024 02:28 PM IST
विजय पुंडीर अमर उजाला नेटवर्क, जांजगीर चांपा

सार

जांजगीर चांपा जिले में युवक सूरज यादव (24) ने घर के अंदर बने दुर्गा मंदिर की घंटी में फांसी लगाकर आत्महत्या की है। मृतक की मां मायके गई हुई थी। अकलतरा थाना क्षेत्र के ग्राम लटिया की घटना है।
विज्ञापन
Dead body demo - फोटो : istock
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जांजगीर चांपा जिले में युवक सूरज यादव (24) ने घर के अंदर बने दुर्गा मंदिर की घंटी में फांसी लगाकर आत्महत्या की है। मृतक की मां मायके गई हुई थी। अकलतरा थाना क्षेत्र के ग्राम लटिया की घटना है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। 

विज्ञापन


मिली जानकारी अनुसार, गांव के लोगो ने देखा कि आज सुबह से सूरज दिखाई नही दिया है। तब उसके घर जाकर देखा कि घर के अंदर बने मंदिर का दरवाजा बंद था। जिसे खोल कर देखने पर पता चला कि सूरज यादव जो कि मंदिर के अंदर घंटी में कपड़े को फंदा बना कर लटका हुआ मिला। घटना के जानकारी पुलिस को दी गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। युवक ने किस कारण से आत्महत्या की है यह जांच उपरांत पता चल पाएगा। 

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें