फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kanker: हाईवे किनारे सब्जी बेच रही महिला पर गिरा भूसे से भरा ट्रक, आधे घंटे की मशक्कत के बाद निकाला गया बाहर

Mon, 10 Apr 2023 04:34 PM IST
मोहनीश श्रीवास्तव न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कांकेर

सार

यातायात प्रभारी गोविंद वर्मा ने बताया कि सड़क दुर्घटनाओं में कमी लाने के लिए विभाग लगातार जनजागरूकता अभियान चला रहा है। स्कूल-कॉलेजों में सड़क सेफ्टी और यातायात नियमों का पालन करने के लिए जागरूकता अभियान भी चलाया जाता है। इसके साथ ही चलानी कार्यवाही भी लगातर जारी है। 
 
विज्ञापन
भूसे के ढेर में दबी महिला को बाहर निकालने का प्रयास करते लोग। - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

छत्तीसगढ़ के कांकेर में सोमवार को एक तेज रफ्तार भूसे से भरा ट्रक हाईवे पर पलट गया। इसके चलते हाईवे किनारे सब्जी बेच रही महिला चपेट में आकर भूसे के नीचे दब गई। करीब आधे घंटे की मशक्कत के बाद लोगों ने भूसे को हटाकर महिला को बाहर निकाला और उसे अस्पताल में भर्ती कराया। महिला की हालत गंभीर बनी हुई है। हादसे के बाद चालक ट्रक छोड़कर भाग निकला है। 

विज्ञापन




पुलिस ने बताया कि, केशकाल से रायपुर की ओर एक ट्रक भूसा भरकर जा रहा था। इसी दौरान कुलगांव के पास अनियंत्रित होकर हाईवे पर पलट गया। इस दौरान सड़क किनारे सब्जियां बेच रहे एक पुरुष और महिला दब गए। पुरुष तो किसी तरह से बाहर आ गया, लेकिन महिला अंदर ही दबी रह गई। इस पर स्थानीय लोगों की मदद से महिला को बाहर निकाला गया। उसकी पहचान लूलेगौन्दी निवासी दसमो बाई के रूप में हुई है। 
विज्ञापन
विज्ञापन

 
साल प्रकरण मौत घायल
2019 351 173 400
2020 320 - -
2021 351 196 381
2022 319 173 422

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें