रजगामार चौकी क्षेत्र के बुंदेली गांव में ठंड से बचने के लिए अलाव का सहारा लेना एक बुजुर्ग महिला को भारी पड़ गया। आग की चपेट में आने से महिला जल गई। उसे इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसकी मौत हो गई। मृतका का नमा ग्वालीन बाई था।
विज्ञापन
जानकारी के अनुसार, बुंदेली गांव में रहने वाली ग्वालीन बाई खाना खाकर अलाव ताप रही थी। इसी दौरान वह आग की चपेट में आ गईं। चीख-पुकार सुनकर रिश्तेदार मौके पर पहुंचे। आग की चपेट में आने से गंभीर रुप से झुलसी ग्वालीन को मेडिकल कॉलेज जिला अस्पताल में भर्ती किया गया, जहां उनकी मौत हो गई। ग्वालीन बाई के पति की मौत हो चुकी थी और बच्चे भी नहीं हैं। वह अपनी छोटी बहन व उसके परिवार के भरोसे रहा करती थी।
इस मामले में जिला अस्पताल चौकी पुलिस ने मृतक के परिजनों का बयान दर्ज किया है। बहरहाल मामले में मर्ग कायम कर पुलिस द्वारा आगे की कार्रवाई की जा रही है।