फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पति की शराब की लत से परेशान पत्नी ने जहर देकर की हत्या, पुलिस तलाश में जुटी

Sat, 01 Sep 2018 09:30 AM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पटियाला
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन

थाना पसियाना के अधीन पड़ते गांव देवीनगर में पति की शराब की बुरी लत और उसकी मारपीट से परेशान होकर पत्नी ने उसे खाने में जहरीली चीज खिलाकर मार डाला। पुलिस ने आरोपी पत्नी को नामजद कर लिया है, लेकिन अभी वह फरार है। जिसकी पुलिस द्वारा तलाश की जा रही है।

विज्ञापन


चमकौर सिंह निवासी गांव देवीगढ़ ने पुलिस के पास बयान दिया है कि उसके भाई कुलविंदर सिंह (35) की शादी कुलदीप कौर के साथ करीब 11 साल पहले हुई थी। इस शादी से उनके दो बच्चे भी हैं। पुलिस के मुताबिक कुलविंदर सिंह शराब पीने की बुरी लत का शिकार था और नशे में अकसर वह पत्नी के साथ मारपीट करता था। 

जिससे परेशान होकर उसकी पत्नी कई बार उसे छोड़कर मायके भी चली गई थी, लेकिन वह हर बार पंचायती समझौता करके उसे वापस ले आता था। लेकिन फिर भी सुधरता नहीं था और शराब पीकर अकसर कुलदीप कौर के साथ मारपीट करता था। जिससे वह काफी तंग परेशान हो गई थी। 10 अगस्त 2018 की रात को भी कुलविंदर सिंह ने शराब पीकर पत्नी को काफी मारा-पीटा। तय योजना के मुताबिक कुलदीप कौर ने उसे दी सब्जी में कोई जहरीली चीज डाल दी। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें