फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Chandigarh News: होटल अनिकेत के मालिक पर युवक को गोली मारने का आरोप, मामला दर्ज

विज्ञापन
विज्ञापन
अमृतसर। थाना रामबाग की पुलिस ने हुसैनपुरा चौक स्थित होटल अनिकेत के मालिक राजीव खोखर उर्फ बिल्लू और चार अज्ञात व्यक्तियों के खिलाफ गोली चलाने का मामला दर्ज किया है। यह घटना 31 जनवरी की आधी रात को घटित हुई।
विज्ञापन

कमलजीत सिंह, जो गांव गदली का निवासी है, ने पुलिस को बताया कि वह पिछले डेढ़ साल से पोकलैंड मशीन चलाता है। उस रात वह मजीठा रोड से लोडिंग करके बस स्टैंड की तरफ जा रहा था, और हुसैनपुरा चौक पर खाने के लिए गाड़ी रोककर उतरा। उसी दौरान दो टूरिस्ट गाड़ियां आईं, जिन्होंने श्री हरिमंदिर साहिब का रास्ता पूछा। रास्ता बताने के बाद, पांच युवक आए और आरोप लगाया कि वे होटल अनिकेत के ग्राहकों को गुमराह कर रहे हैं। इसके बाद युवकों ने उनकी मारपीट की और उन्हें घायल कर दिया।
इस बीच एक युवक ने पिस्तौल निकालकर पोकलैंड ऑपरेटर अक्षय को जान से मारने की धमकी दी, और फिर गोली चला दी। गोली कमलजीत की कमर में लगी, जिससे वह गिर पड़ा। गंभीर हालत में लोगों ने उसे एक प्राइवेट अस्पताल में दाखिल कराया, फिर उसे अमनदीप अस्पताल रेफर किया गया। पुलिस ने होटल अनिकेत के मालिक राजीव खोखर और चार अज्ञात व्यक्तियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया ह
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें