फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जो सीएम बनता है बीरेंद्र सिंह उसके भाई बन जाते हैं : भूपेंद्र हुड्डा

Tue, 10 Jan 2017 11:14 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़
विज्ञापन
bhupinder singh hudda
विज्ञापन
केंद्रीय मंत्री बीरेंद्र सिंह और पूर्व सीएम भूपेंद्र हुड्डा के बीच पिछले कई दिनों से चल रही जुबानी जंग तेज हो गई है।
विज्ञापन


हुड्डा ने बीरेंद्र सिंह को अवसरवादी बताते हुए यह कह दिया है कि जो भी हरियाणा में मुख्यमंत्री होता है, बीरेंद्र सिंह उसके भाई बन जाते हैं। पहले भजन लाल के भाई बने अब मनोहर लाल के। 

कल को यदि मैं सीएम बनता हूं तो बीरेंद्र सिंह फिर से मेरे भाई बन जाएंगे। पत्रकारों से बातचीत में हुड्डा ने बीरेंद्र सिंह को किलोई से चुनाव लड़ने की चुनौती देते हुए कहा कि वे स्पीकर के सामने इस्तीफा देने को तैयार हों तो बात करें। 
विज्ञापन
विज्ञापन

'कल को मैं सीएम बन जाऊं तो फिर से मेरे भाई बन जाएंगे'

भूपेंद्र सिंह हुड्डा - फोटो : AmarUjala
स्पीकर के सामने सशर्त इस्तीफा देने के लिए मैं तैयार हूं। पहले मैं इस्तीफा दूंगा बाद में बीरेंद्र सिंह दें। उन्होंने बीरेंद्र सिंह पर हरियाणा के हित में काम न करने का भी आरोप लगाया। 

बीरेंद्र सिंह के पास इतना बड़ा मंत्रालय है, लेकिन उन्होंने हरियाणा के लिए अभी तक कुछ भी नहीं किया। बीरेंद्र सिंह केंद्रीय मंत्री हैं, कम से कम हरियाणा में एक स्टील प्लांट ही लगवा दें। 

स्टील प्लांट लगने से हरियाणा के साथ पूरे देश का भला होगा। पिछले कुछ दिनों से बीरेंद्र सिंह और भूपेंद्र सिंह हुड्डा के बीच सियासी तीर चल रहे हैं, जिसके बाद चंडीगढ़ स्थित अपने आवास पर हुड्डा ने बीरेंद्र सिंह के सवालों के जवाब दिए।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें