फेस ऑफ द ईयर अवार्ड्स-13 के लिए ट्राइसिटी में जंग शुरू हो चुकी है। इसकी थीम ‘नेचुरल एंड कॉन्फिडेंट’ रखी गई है। मंगलवार को थंडर जोन पार्क में अवार्ड्स के मिस फोटोजेनिक, बॉडी ब्यूटीफुल और बेस्ट कैटवाक राउंड कराए गए।
जिनमें मॉडल्स ने जलवे बिखेरे। अवार्ड्स के डायरेक्टर सुनील बांसल ने बताया कि 25 दिसंबर को पंचकूला के होटल ला-फ्यूजन में बेस्ट कॉस्ट्यूम व बेस्ट टैलेंट राउंड होंगे। 26 को चंडीगढ़ के वीएलसीसी में बेस्ट स्किन, बेस्ट हेयर के प्रजेंटेशन राउंड कराए जाएंगे।
27 को पंचकूला के गजब इंडिया में मिस बेस्ट आइज, मिस बेस्ट स्माइल व परफेक्ट-10 के मुकाबले होंगे। ग्रैंड फिनाले 28 दिसंबर को जीरकपुर स्थित कंट्री फार्म्स में होगा।
शो के कोरियोग्राफर मैलोन सिंह एवं मनजीत पॉल और होस्ट नवाब सिंह होंगे। कई डांस ट्रूप व पॉप सिंगर्स भी धमाल मचाएंगे। इस साल शो के लिए करीब दो सौ एंट्री आई थीं।
कई राउंड्स की चयन प्रक्रिया के बाद 24 प्रतिभागियों को फाइनल राउंड के लिए चुना गया है। शो के जजों में जेडी घई, अनीता भाटिया, समीक्षा सिंह, ईशाना ढिल्लों, बिंदिया एवं सिद्धार्थ अगीचा शामिल हैं।