फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सड़क हादसे में बेटी की मौत, मां गंभीर

Thu, 18 Sep 2014 11:55 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, मनीमाजरा
विज्ञापन
विज्ञापन
रेलवे लाइट प्वाइंट पर बुधवार रात एक तेज रफ्तार वाहन ने एक्टिवा सवार मां और बेटी को टक्कर मार दी। पुलिस ने दोनों को पीजाआई में भर्ती कराया। जहां गरिमा गुलाटी (16) की मौत हो गई, जबकि उसकी मां रजनी गुलाटी की हालत गंभीर बनी हुई। पुलिस ने अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।
विज्ञापन


जानकारी के अनुसार, बुधवार रात रजनी और गरिमा एक्टिवा से रेलवे स्टेशन जा रही थीं। वहां से उन्हें पानीपत जाना था। इस दौरान रेलवे लाइट प्वाइंट से जैसे ही रेलवे स्टेशन की ओर वह जाने लगीं तो पीछे आ रही महिंद्रा पिकअप ने टक्कर मार दी।

हादसे के बाद चालक वाहन लेकर चंडीगढ़ की ओर भाग गया। मॉडर्न कांप्लेक्स के मकान नंबर 5902 में रहने गरिमा सेक्टर-26 के खालसा स्कूल में पढ़ती थी।

जानकारी के अनुसार, 23 सितंबर को गरिमा का जन्मदिन था। वहीं, थाना प्रभारी ने बताया मामले की जांच की जा रही है। आरोपी चालक की तलाश की जा रही है।

सीसीटीवी कैमरे की रिकार्डिंग खुलेगा राज
मनीमाजरा थाना प्रभारी चरणजीत सिंह ने बताया कि पुलिस रेलवे लाइट प्वाइंट पर लगे सीसीटीवी कैमरों की रिकार्डिंग लेकर वाहन की पहचान करेगी। उन्होंने बताया कि रात को शिमला से वाहन सब्जी और फल लेकर सिटी में आते हैं। इस लिए उन्होंने चंडीमंदिर के टोल प्लाजा से भी सीसीटीवी कैमरे की रिकार्डिंग मंगवाई है। जिससे टक्कर मारने वाले वाहन की पहचान की जा सके।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें