फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पूनम मलिक ने तीसरी बार बोर्ड को बहाली के लिए दी अर्जी

Sat, 19 Mar 2016 08:18 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला, चंडीगढ़
विज्ञापन
Application - फोटो : Demo
विज्ञापन
पूर्व डीसी मोहम्मद शाईन की पूर्व पीए पूनम मलिक ने खुद को बहाल करने के लिए प्रशासन को अर्जी दी है। पूनम मलिक की यह तीसरी अर्जी है। इससे पहले भी वह 19 अक्तूबर 2015 और 26 नवंबर 2015 को अपनी बहाली के लिए चिट्ठी लिख चुकी हैं।
विज्ञापन


स्टेट एग्रीकल्चरल मार्केटिंग बोर्ड के सेक्रेटरी को चिट्ठी लिखकर उन्होंने बहाली की गुहार लगाई है। पूनम मलिक ने अपनी अर्जी में बताया कि उन्होंने किसी भी नियम का उल्लंघन नहीं किया है। पूनम मलिक को जब निलंबित किया गया था उस समय वह एग्रीकल्चर मार्केटिंग बोर्ड में सीनियर असिस्टेंट के पद पर कार्यरत थी।

रेडक्रॉस सोसायटी से वह बोर्ड में शिफ्ट हुई थी। जिसे बाद में अनियमित करार देते हुए मलिक को निलंबित कर दिया गया। इसके अलावा मलिक पर एक फाइल गुम करने का भी आरोप है। इसके अलावा भी वह कई तरह के विवादों में घिर चुकी हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें