नया गांव में मंगलवार रात श्रीराम ज्वैलर्स के मालिक सुभाष के गोलियां मारकर तीन नकाबपोश लुटेरे उनका बैग छीन ले गए। बैग में गहने, नगद और दुकान की चाबियां थीं।
गोलियों की आवाज सुनकर परिजन तुरंत घर से निकले और उन्हें पीजीआई ले गए। उनकी हालत खतरे से बाहर है।
वारदात रात को करीब साढ़े नौ बजे हुई। नया गांव के मेन बाजार में दुकान बंद कर सुभाष लगभग 100 मीटर की दूरी पर दशमेश नगर में स्थित अपने घर की ओर जा रहे थे। जैसे ही वे घर के पास पहुंचे तो तीन नकाबपोशों ने उन्हें रुकने के लिए कहा। उन्हें देख सुभाष भागने लगे।
इस पर लुटेरों ने उन पर दो गोलियां दाग दीं। एक गोली उनके पैर और दूसरी जांघ पर लगी। वे लड़खड़ा कर गिर गए। लुटेरों ने उनके हाथ से बैग छीना और भाग खड़े हुए।
गोलियों की आवाज सुनकर परिजन और पड़ोस में रहने वाले लोग घरों से बाहर आए। उन्होंने सुभाष को जख्मी हालत में देखा। परिजन उन्हें तुरंत पीजीआई ले गए। फिलहाल उनकी हालत खतरे से बाहर बताई जा रही है।