फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रोडीज बनना है तो 22 को आजमाएं किस्मत

Sat, 16 Nov 2013 10:59 AM IST
अमर उजाला, चंडीगढ़
विज्ञापन
विज्ञापन
एमटीवी हीरो रोडीज ने अपने एक्स सीरीज में नए रोमांच के साथ वापसी की है। इसमें कोई वोट आउट नहीं होगा, सिर्फ परफार्मेंस से ही आपको जीत मिलेगी।
विज्ञापन


यह एमटीवी हीरो रोडीज के ग्यारहवें सीजन का मंत्र है। भारत के सबसे पंसदीदा यूथ रियलटी शो को एक नए अवतार में पेश किया गया है। इसमें सात लड़के और सात लड़कियां जीतने के लिए मुकाबला करेंगे।

इस बार विजेताओं का चयन टास्क के परफार्मेंस में काबलियत के आधार पर किया जाएगा। फार्मेट में यह ट्विस्ट युवा भारत के माइंड को प्रदर्शित करती है।

इस वर्ष रोडीज की तलाश 17 नवंबर से चार शहरों में ऑडिशंस के साथ शुरू होगी। यह 17 नवंबर को दिल्ली में होगे। 22 नवंबर को चंडीगढ़ में ऑडिशन होंगे। इसके बाद पुणे में दो दिसंबर को और आठ दिसंबर को अहमदाबाद में ऑडिशन होंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन


शो के होस्ट रणविजय के मुताबिक, पिछले 10 वर्षों में ऐसे कई प्रतिभागियों को देखा है जो अपने परफार्मेंस से अधिक अपने माइंड गेम और रणनीति को तवज्जो देते हैं।

इससे उसका ध्यान शो से भटक जाता है। ईवीपी और बिजनेस हेड एमटीवी इंडिया के आदित्य स्वामी ने बताया कि यह शो नए फार्मेट से वापस आ रहा है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें