फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चैम्बर घोटालाः एसएसपी से मिले बार के वकील

Mon, 06 Jan 2014 03:31 PM IST
अमर उजाला, चंडीगढ़
विज्ञापन
विज्ञापन
जिला कोर्ट में आज चैंबर घोटाले को लेकर हड़ताल चल रही है। मामले में जिला बार एसो. के प्रधान अशोक चौहान अपने पांच वकीलों के साथ एसएसपी से मिले।
विज्ञापन


एसएसपी ने वकीलों को मामले की जल्द जांच करने का आश्वासन दिया। वकीलों ने ठेकेदार पर एक करोड़ रुपये घोटाले का आरोप लगाया है।

गौरतलब है कि सेक्टर-43 स्थित जिला अदालत में वकीलों के चैंबर्स के लिए जमा राशि के दुरुपयोग के मामले में आरोपियों के खिलाफ गृह सचिव और आईजी ने कोई मामला दर्ज नहीं किया था।
विज्ञापन


इसके विरोध में आज जिला अदालत के वकील कामकाज ठप रखा। एसोसिएशन के प्रधान अशोक चौहान ने कहा कि चैंबर्स कंस्ट्रक्शन को लेकर रखे गए पुराने ठेकेदार ने धोखे से चार करोड़ रुपये हड़प लिए थे, लेकिन उसके खिलाफ पुलिस ने कोई मामला दर्ज नहीं किया है।
विज्ञापन


वकील ठेकेदार के खिलाफ कार्रवाई के लिए कई बार गृह सचिव और आईजी से गुहार लगा चुके हैं, लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हुई।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें