फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

'दिल्ली में वादे पूरे नहीं हुए तो गुस्से से बचने पंजाब आए केजरीवाल'

Wed, 28 Dec 2016 12:04 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, लुधियाना
विज्ञापन
हरसिमरत कौर बादल - फोटो : फाइल फोटो
विज्ञापन
केंद्रीय मंत्री हरसिमरत बोलीं- केजरीवाल खुद बनना चाहते हैं पंजाब का सीएम आम आदमी पार्टी पंजाब में सीएम के कैंडिडेट का एलान नहीं करेगी क्योंकि यहां से अरविंद केजरीवाल खुद सीएम बनना चाहते हैं।
विज्ञापन


यह बात हरसिमरत कौर बादल ने कैशलेस सिस्टम को बढ़ावा देने के लिए आयोजित डिजिधन मेले में शमूलियत के दौरान कही। उन्होंने कहा कि आप का पंजाब में कोई आधार नहीं है। यहां तक कि दिल्ली में केजरवाल व इनके एमएलए, एमपी दूसरे स्थानों पर चुनाव लड़ने की फिराक में हैं।

इनसे दिल्ली में जनता से किए वादे पूरे नहीं हो सके है और यह लोगों के गुस्से से बचना चाहती है। उन्होंने अमरिंदर सिंह पर बरसते हुए कहा कि अमरिंदर अब किस मुंह से एजेंडे पेश कर रहे हैं।
विज्ञापन


इन्हें अपने पूर्व सीएम कार्यकाल में पंजाब को लूटने के अलावा कुछ नहीं किया। उन्होंने यह भी कहा कि केजरीवाल भी अगर प्रकाश सिंह बादल के खिलाफ चुनाव लड़ ले तो उनकी भी जमानत जब्त हो जाएगी। केंद्रीय मंत्री ने प्रधानमंत्री मोदी के नोटबंदी के फैसले का समर्थन करते हुए कहा कि इससे देश में कालेधन, नकली करेंसी व आतंकवाद पर लगाम लगाने में मदद मिली है।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें