कोर्ट ने गगन को सात दिन के रिमांड पर भेजा
बाउंसर मीत की हत्या की गुत्थी सुलझाने के लिए पुलिस ने गगनदीप सिंह ढिल्लो उर्फ गगन से पूछताछ शुरू कर दी है। भारी सुरक्षा के बीच गगन को सोमवार को अदालत के सामने पेश किया गया, जहां से उसे सात दिन के रिमांड पर भेजा गया है। पुलिस की नजर इस हत्या की साजिश में शामिल आरोपियों सहित हत्या में इस्तेमाल हथियारों का पता लगाना है।
बता दें कि आठ मई को सकेतड़ी मंदिर के बाहर बाउंसर मीत की गोलियों से हत्या कर दी गई थी। उस वक्त मीत के साथ उसकी मां भी थीं। वर्चस्व की लड़ाई में हुई मीत की मौत की गुत्थी सुलझाने के लिए पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज खंगाले, लेकिन पहले की तरह फेल साबित हुई। पुलिस ने मामले में गगन, सुरजीत और सोनू शाह के खिलाफ हत्या, साजिश रचने और आर्म्स एक्ट के तहत मामला दर्ज किया है।
इसके बाद मोहाली पुलिस ने गगन को नाभा जेल से रिमांड पर लेकर उससे पूछताछ की थी, जिसमें उसने तीन अन्य आरोपियों के नाम बताए थे। हालांकि पंचकूला पुलिस एक बार फिर गगन से इस हत्या के राज खुलवाने के लिए तमाम पहलुओं पर पूछताछ करेगी। चूंकि हत्या के दिन गगन जेल में था। पुलिस उन सुबूतों को खंगाल रही है, जिनका सीधा ताल्लुक इस हत्या से है। पुलिस ने अदालत से गगन का 10 दिन का रिमांड मांगा था। लेकिन एक सप्ताह का रिमांड मिलने के बाद गगन से पूछताछ के बाद के होने वाले खुलासे पर सभी की निगाहें टिकी हैं।