एनएसयूआई की ओर से कांग्रेस के प्रचार को कालेज व पंजाब यूनिवर्सिटी में विद्यार्थियों तक फैलाया जाएगा। इसके लिए एनएसयूआई चंडीगढ़ से नई कार्यकारिणी का गठन ऑल इंडिया एनएसयूआई के प्रभारी निगम भंडारी की अध्यक्षता में किया गया।
सेक्टर 35 स्थित कांग्रेस भवन में पत्रकारों से बातचीत करते हुए निगम भंडारी ने कहा कि एनएसयूआई चंडीगढ़ नई गठित कार्यकारिणी लोक सभा चुनावों में चंडीगढ़ से कांग्रेस के लोक सभा उम्मीदवार पवन कुमार बंसल द्वारा किये गये विकास कार्यों तथा यूपीए सरकार की उपलब्धियों के बारे में शहर के कॉलेजों व पंजाब युनिवर्सिटी के विद्यार्थियों को अवगत करवाएगी।
एनएसयूआई के पूर्व वाइस प्रेसिडेंट मनु मदान ने कहा कि यदि चुनाव उनके पक्ष में जाते हैं तो उनका सबसे पहला मुद्दा पंजाब युनिवर्सिटी को सेंट्रल युनिवर्सिटी का दर्जा दिलवाना होगा। नई कार्यकारिणी में स्टेट प्रेसिडेंट पद के लिए गुरजोत सिंह संधू, वाइस प्रेसिडेंट पद के लिए अंतरप्रीत को चुना गया।